すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ 5050 rgb led strip light ] マッチ 95 製品.
7512-5050 RGB LEDモジュール 0.72W LM60-66LM 角度160 IP65 ライトボックス付きで様々な発光文字を表示
| 力: | 0.72W |
|---|---|
| 色温度: | RGB |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
DV12V SMD5050 RGB LED ライトストリップ 60LEDs/M カラフルスマートストリップライト 建物用 AD
| 製品タイプ: | 照明 |
|---|---|
| LED 量: | 60 LEDs/m |
| 陰のタイプ: | PC |
DC12V 5050の導かれた滑走路端燈5054の2835の5M極度の明るく適用範囲が広いストリップLEDライトSmdの適用範囲が広い導かれた滑走路端燈
| LEDの光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
適用範囲が広い12v 120Led/Mの5m/Roll Smd5050によって導かれる滑走路端燈
| LEDの光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入力電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
高品質 24V/12V LED ストライプライト 10メートル 144LED 2835 SMD 全銅バックプレート 1ランプ 1カット リモコン
| モデル: | SMD 5050 |
|---|---|
| 保護度: | IP65 |
| ランプの体材: | 銅 |
24V/12V LEDストライプライト 10メートル 144LED 2835 SMD 全銅バックプレート 1ランプ 1カット リモコン IP20 評価
| モデル: | SMD 5050 |
|---|---|
| 保護度: | IP65 |
| ランプの体材: | 銅 |
白く赤い緑 SMD 5050 の入江適用範囲が広い LED の滑走路端燈 12V/24V 90 pcs/m
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 50000M |
家のセリウム ROHS のための高い明るさ IP68 5050 RGB 適用範囲が広い LED の滑走路端燈 12V
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 50000M |
多機能照明製品 2m Per Set FPC柔軟PCBボードとEpistar5050チップのLEDストライプライト
| パッケージの詳細: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5-15DAYS |
| 支払条件: | ウェスタン・ユニオン,T/T,D/P |

