すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ high voltage led strip light ] マッチ 278 製品.
高品質製品 2m/セット LEDストリップライト FPCフレキシブルPCBボードとEpistar5050チップ付き
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
多機能照明製品 15m/セット LEDストリップライト FPCフレキシブルPCBボードとEpistar5050チップ付き
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| タイプ: | LEDストリップライト |
工場価格 多機能照明 製品 2m Per Set LED ストライプライト FPC 柔軟PCBボードとEpistar5050チップと異なる色をサポート
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
多機能照明製品 2m Per Set LED ストライプライト FPC 柔軟なPCBボードとEpistar5050チップ素材
| 力: | 1.2W |
|---|---|
| 色温度: | RGBW |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
装飾に広く使用されている LED ストライプライト スマート 柔軟性のある室内 DV12V SMD5050 RGB LED ストライプライト 彩色のストライプライト 家具装飾用
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
長寿命50000H 屋外防水 LED ストリップライト 全天候型用途向け
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
High Quality Flexible RGB LED Strip DC12V SMD5050 LED Tape Deceration Lighting 60LEDS Led Strip Light
| アイテム名: | LEDストリップライト |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD5050 |
| IPクラス: | IP65 |
アドレサブルLEDストリップライト IP67防水 DC12V DC24V モジュール設計 3Mテープ 屋内屋外装飾
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
|---|---|
| 調整可能: | はい |
| モデル: | LEDストリップライト |

