すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip65 flexible led strip light ] マッチ 136 製品.
DC12Vのケイ素適用範囲が広いLEDのネオン ストリップ6mm 8mm 10mm IP65 120Leds
| 適用: | 景色、ネオン サイン/装飾的 |
|---|---|
| IPの評価: | IP65 |
| 色: | 白く、青、黄色、赤く、オレンジ、緑、紫色等。 |
屋外装飾 24V ドリーム 10mm アドレス可能なRGBピクセルストライプ 柔軟なLEDライト アプリ制御 LEDライトストライプ
| 人生: | 30000 |
|---|---|
| パワー: | 12W/M |
| LED 量: | 48PCS |
軽量パネル 室内透明ガラスLEDフィルムディスプレイスクリーン 1000mm*1000mm キャビネットサイズとLEDストライプ
| 使用: | 屋外 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | 1000mm*1000mm |
| 消費量: | 800w/m2 |
スマートWiFiコントローラ 防水 IP67 RGBW 12V 30mm 屋外 LED ストライプ プログラム可能な装飾用ライト 景観ランプ
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |

