すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel christmas lights ] マッチ 394 製品.
奇跡の豆12mm 0.3W RGB WS2811 1903デジタル ピクセルDC5Vはクリスマスの装飾のためのピクセル ライトを導いた
| Colo: | フル カラー |
|---|---|
| Tem: | アクリルの導かれたバックライト |
| 電圧: | DC5V/12V |
恒久的なクリスマスのトラックライト 30mm RGBW UCS2904 LED ピクセルライト ip67 屋外防水ピクセル LEDポイントピットソース
| 名前: | 導かれたピクセル ライト |
|---|---|
| サイズ: | 20mm |
| 材料: | Unti紫外線PC |
恒久的な外観の休日の飾り付けライト rgbic DC5V 水母 恒久的なクリスマスの光 屋外 LED ピクセル文字列
| 定数電源: | 0.2W |
|---|---|
| プロダクト直径: | 9mm |
| Tem: | アクリル LED バックライト |
APP コントロール 防水 スマート 20mm 12v 屋外 クリスマス オーバー 装飾 LED ピクセル ポイント ライト
| パワー: | 0.4W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |

