すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel christmas lights ] マッチ 394 製品.
30mm スマートアプリ コントロール IP67 0.75W 12V クリスマス ホリデー アウトドアポイントライト ピクセルポイント 光源
| 防水: | IP67 |
|---|---|
| ランプ電力: | 0.75W |
| キーワード: | LED ピクセル 光源 |
DmxはピクセルSMD5050 RGB DC5V DC12V 20mmを導いた導かれたピクセル表示のための導かれたモジュールのあたりのピクセル ライトを導いた
| 色: | フル カラーRGB |
|---|---|
| 力: | 0.3W |
| IPの評価: | IP67 |
50mm DC24V 2W LEDピクセル ライト プログラム可能なフル カラーのRgbw Smd3535 6ランプIP67 LEDの点
| 項目タイプ: | ポイント ライト |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |

