すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1113 製品.
ホリデーライト Rgbw LED ピクセルポイントライト 音楽シンクロ トラック付きの屋外クリスマスライト
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| 力: | 1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
DC24V LED の装飾的なライト、単一色 38mm プログラム可能な LED ピクセル ライト
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1か月あたり100,000個 |
1.5W 12v 24vによって導かれたポイント ピクセルをつける造る正面はライトDmxを導いたピクセル30mm 40mm導かれたライトを導いた
| 任意付属品: | 透明なマスク、網のマスク |
|---|---|
| 力: | 1With1.2With1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
防水 IP67 RGB LED ピクセルスクリーン メッシュメディアスクリーン LED ビデオウォール 建物の玄関照明
| ピクセルピッチ: | P33.3 |
|---|---|
| 適用する: | 正面の照明、天井 |
| LEDタイプ: | SMD5050 |
保証 3 年のの 45mm 6CS 5050 RGB のショッピング モール LED の装飾的なライト
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1か月あたり100,000個 |
30000hrs 寿命の DC 12V 屋外 LED の装飾的なライト、LED ポイント ライト
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1か月あたり100,000個 |
直径 12mm DMX512 フルカラー防水 LED ピクセル ライト DC5V LED ライト
| Product Name: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| Viewing Ang: | 120° |
| Size: | 12mm |

