すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1120 製品.
40mm スマートアドレスのLEDポイントライト IP67 防水ピクセルランプ 30,000 時間 寿命 屋外ファサードメディア壁
| モデル: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 色温度(CCT): | R/G/B/2000-6500K |
48V 40mm PC シェル IP67 防水LED点灯 RGBW 屋外ビルディングファサード 外壁装飾 建築風景照明のためのピクセルランプ
| ワット数: | 1.5W |
|---|---|
| LEDの種類: | SMD3535 |
| 動作温度: | -20℃~60℃ |
TTL6898RGB LEDピクセルライト 0.3W DC5V 12V IP67 12mm 屋外防水広告ピクセルライト
| 製品名: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| サイズ: | 12mm |
| 電圧: | DC5V/12V |

