すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1120 製品.
50mm DC24V 2W LEDピクセル ライト プログラム可能なフル カラーのRgbw Smd3535 6ランプIP67 LEDの点
| 項目タイプ: | ポイント ライト |
|---|---|
| 入れられた電圧(v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
10cm導かれたポイント ライトIP67 DMX RGB 5050建物は景色ライトを導いたピクセル ライトを飾る
| 力: | 5w |
|---|---|
| 導かれたタイプ: | 3in1 SMD3535*21 |
| LEDの光源: | Epistar |
30mm IP67 防水 RGB LED ピクセルライト 屋外ビルライトのDMX512制御
| モデル番号: | XH-G3003P12 (RGB) |
|---|---|
| LED光源: | SMD3535 |
| 制御システム: | DMX512 |
スマートWiFi アウトドア RGBW LED ピクセルライト IP67 防水3万時間の寿命 クリスマス・ホリデー・デコレーション
| モデル: | LEDポイントライト |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| 保管温度: | -20℃-60℃ |
恒久的な屋外LEDライト アルミプロファイル IP67 スマートWiFiコントローラ ハウス エクステリア クリスマスホリデー RGB LED ピクセルライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
OEM RGB アドレサブルライト UCS2904 チャンネルプロファイル 24V 50MM IP67 クリスマス ホリデー フェスティバル アウトドア LED ピクセルポイントライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
恒久的なクリスマス 24V SMD3535 防水 IP67 Rgbw パーティライト LED ピクセルポイントライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |

