すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1120 製品.
ピクセル ピッチ30mm 40mm 50mm LEDのカーテンの表示屋外柔らかいLED網目スクリーン
| ブランド名: | miracle bean |
|---|---|
| パネルのサイズ: | カスタマイズされる |
| 色: | フル カラーRGB |
アウトドアエンジニアリング DMX512 DC24V 6PCS豆 LEDS 12MM RGB点光源 ピクセルライト クリスマスデーの休日
| ビームアングル: | 120° |
|---|---|
| CRI: | Ra>80 |
| 色温: | RGB |
防水適用範囲が広いLEDの網目スクリーンピクセル ピッチ40mm 50mm柔らかい屋外RGBの網目スクリーン
| 適用: | 、屋内、でき事の照明屋外、表示ビデオ スクリーン |
|---|---|
| LEDの源: | Epistar 3535 RGB LEDの破片 |
| 電圧: | 12V |
防水 SMD 3535 スマート Rgb LED クリスマス ピクセルライト 0.3W 直径 25mm 外装用
| 製品名: | RGB LEDピクセル ライト |
|---|---|
| パワー: | 0.3W |
| LED 光源: | SMD 5050 |
RGB Square Pixel LED照明 防水 Dmx Rgb 多色 12mm 5V 12V 飾り 休日 景観 照明
| アイテム: | LED ピクセルライト |
|---|---|
| 制御システム: | DMX512 |
| LED光源: | SMD5050 |
奇跡豆 IP67 アドレス可能 12V 60mm 12V 30MM DMX RGB RGBW LED ドット ピクセルポイントモジュール 壁カーテンライト
| 適用する: | 家の装飾 |
|---|---|
| 色: | RGB |
| 入力電圧: | DC 12V |

