すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ led pixel lamp ] マッチ 1120 製品.
ランニングホースランプ 高明るさ 12V RGB 512 5603 接着孔付きランプ 1本弦 1本ランプ 60mm
| 名前: | LED 娯楽ランプ |
|---|---|
| 制御方法: | リモコン/タッチコントロール |
| 寿命: | 30,000時間 |
屋外電源 DC12V DC24V 防水 LEDドライバー ライトモジュールおよびLEDポイントライト用
| タイプ: | LED電源 |
|---|---|
| 電力散逸: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| 保証: | 2年 |
防水屋内および屋外300W 12V LEDドライバ LED電源 高品質 IP67
| 力: | 250W、300W、350W、400W |
|---|---|
| チップ素材: | インガン、アルゲイン、ギャップ、エピスタル、5050 RGBW LED |
| 重さ: | 1.45kg |
屋外 30mm RGB フルカラー LED ポイントライト IP67 防水スポーツフィールドおよび屋外照明用
| キーワード: | 導かれたピクセル ポイント ライト |
|---|---|
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
| 設置タイプ: | 表面マウント |

