すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2148 製品.
屋外用 LED ピクセルポイント光源セット キット ドリームカラー クリスマスライト PC シェル・グリー CE 認証
| パワー: | 1.5W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |
IP67 12v 恒久的なクリスマスホリデー 屋外点灯 30mm LED Smd3535 Rgb LED ピクセル点灯源
| 製品名: | LED点灯 |
|---|---|
| モデル番号: | XH-H3003P12 |
| アイテム: | 30mm LED ピクセルライト |
25mm DC5V 1903 LED ピクセルポイントライト DMX512 アドレス可能なRGBモジュール
| 製品名: | RGB LEDピクセル ライト |
|---|---|
| パワー: | 0.3W |
| LED 光源: | SMD 5050 |
ミラクルビーンのLEDアミューズメントシリーズ LEDライト 12V 2W RGB LEDピクセルライト
| ポイント: | LED 娯楽ランプ |
|---|---|
| 製品モデル: | XH-D60S12 |
| LED 源: | SMD5050 |
屋外防水ピクセル LED点光源 20mm RGBW クリスマストラックライト 0.4W Qty/ストリング 100pcs
| パワー: | 0.4W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |
低電圧LEDピクセルポイントライト DC24V アドレサブル照明 屋外ビル景観照明用
| Item Type: | Point Light source |
|---|---|
| Emitting Color: | Monochrome |
| Item: | 50mm led pixel light |

