すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
30mm LED恒久屋外ピクセルポイントライト工場PCボディ、エンジニアリング照明用
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
20mm LED点点光源 アドレス可能な色 IP67 DC12V スマートコントロールポイントライト 屋外恒久LEDライトモジュール
| 導かれた: | SMD 5050 LED |
|---|---|
| パンチ穴: | 20mm |
| ランプ本体の材質: | プラスチック |
クリスマス照明 IP67 スマートWiFiコントローラー ハウス エクステリア LEDライト ピクセル 屋外 休日照明
| パワー: | 0.4W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |
クリスマス・トラックライト 20mm RGBW LED IP67 屋外防水ピクセル LEDポイントライト 源 屋根 RGBWライト
| パワー: | 0.4W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |
クリスマス・トラックライト 20mm RGBW LED IP67 屋外防水ピクセル LEDポイントライト 源 屋根 RGBWライト
| パワー: | 0.4W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |

