すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2148 製品.
RGB防水LEDピクセル点光 スマートコントローラ PCボディ素材付きカラフルな点光源
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | LED Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
2835 ピクセルストライプライト フルカラー IP 65 防水 DC12V LEDストライプライト
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
1.2W SMD3030 モジュールライト ピクセルライト プログラム可能 マジック アドレス可能な広告ワード LEDライト
| Size: | 48mm x 34mm x 34mm |
|---|---|
| Product name: | Led Module |
| Application: | advertising,car,truck |
カスタマイズ IP67 20mm 防水 スマート RGBW SPI LED 屋根裏永久軒下ライト アプリ制御 リモートピクセルポイントライト
| キーワード: | LED エーブライト |
|---|---|
| ビーム角度: | 120度 |
| LEDタイプ: | SMD 5050 |
IP67 防水 RGB 50mm SMD3535 DMX512 スマートピクセル LEDポイントライト PCボディ
| IP Grade: | IP67 |
|---|---|
| Size: | 50mm *18.5mm |
| Usage: | outdoor landscape |

