すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
12v 1.5w屋外標識モジュールプログラム可能なRGB LEDライトSMD2835 5054 5730
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
スマート 12mm SMD5050 RGBW ピクセル LED ストリングライト IP67 変色発光PCランプボディ付き屋外装飾
| 製品モデル: | XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| 色: | RGBW |
| パワー: | 0.4W |
クリスマス LED ピクセルポイント照明 2835 30mm 12V アウトドア アルミプロファイル 恒久的なプログラム可能な照明トラック
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
屋外永久クリスマスホリデー Rgbw 2835 30mm 12V照明 12Vダブルサイドアルミプロファイルライト LEDピクセルポイントライト
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
恒久的なクリスマス 24V SMD3535 防水 IP67 Rgbw パーティライト LED ピクセルポイントライト
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
DMX512 ICチップ 防水アルミプロファイル LEDピクセルポイントライト DC12V動作電圧での恒久的なクリスマス装飾用
| 製品名: | G3003P12 |
|---|---|
| サイズ: | 30*13.8mm |
| ランプの電源: | 0.75W |
Rgb Rgbw Dc24v ドット ピクセル 屋外 建物 玄関 LED 点 Dmx ピクセル LED 点 光
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| 力: | 1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
ホリデーライト Rgbw LED ピクセルポイントライト 音楽シンクロ トラック付きの屋外クリスマスライト
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| 力: | 1.5W |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |

