すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
スクウェア 12mm ピクセル LED アドレス可能な 0.3W DC12V 160 度 LED ピクセル モジュールライト
| 製品モデル: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| 色: | 1800-2000K |
| パワー: | 0.3W |
スクウェア 12mm RGB ピクセル LED アドレス可能な 0.3W DC12V 160度 LED ピクセルライト
| 製品モデル: | XH-MD1201 |
|---|---|
| 色: | RGB または RGBW |
| パワー: | 0.3W |
サンプルオーダー スクウェア 12mm ピクセル LED アドレス可能な 0.3W DC12V 160 度 LED ピクセル モジュールライト
| 製品モデル: | XH-MD1201MGY12 |
|---|---|
| 色: | 1800-2000K |
| パワー: | 0.3W |
LEDピクセルポイントライト カスタマイズ可能なマルチカラー ホリデーライト 30mm 防水 アドレサブルRGB アルミニウムプロファイルライト
| 製品Nmae: | XH-H3004P12 ((RGB+W) -B1a |
|---|---|
| 電力: | 1W |
| 視野角: | 120° |
12mm LED のコントローラー スマートな色の変更のための IC の防水 rgb フル カラーの導かれたピクセル ライト DC5V
| パッケージの詳細: | カートン |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC、MoneyGram |

