すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
OEM RGB アドレサブルライト UCS2904 チャンネルプロファイル 24V 50MM IP67 クリスマス ホリデー フェスティバル アウトドア LED ピクセルポイントライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
DMX制御RGB造ることのためのフル カラーSMD5050 DC12V LEDポイント ライト
| 仕事のtemperater: | -40~60 |
|---|---|
| シェル材料: | パーソナルコンピュータ |
| PD (W): | 0.75W |
防水 IP67 フルカラー 高明るさ ピクセルLEDメッシュディスプレイ 透明 大型室内ガラスLEDディスプレイパネル画面
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
|---|---|
| キャビネット重量: | 8kg |
| キャビネットサイズ: | 1000mm x 1000mm |

