すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
屋外装飾 24V ドリーム 10mm アドレス可能なRGBピクセルストライプ 柔軟なLEDライト アプリ制御 LEDライトストライプ
| 人生: | 30000 |
|---|---|
| パワー: | 12W/M |
| LED 量: | 48PCS |
アルミ素材 防水 IP67 フルカラー 高明るさ ピクセル LED メッシュディスプレイ 大型室内ガラス LED パネル画面
| キャビネットの材料: | アルミニウム |
|---|---|
| キャビネット重量: | 8kg |
| キャビネットサイズ: | 1000mm x 1000mm |
LEDの背部照明のためのLense LEDポイント ライトが付いている高い明るさの正方形
| パッケージの詳細: | 紙箱のパッキング |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3から5日以内に作業 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |

