すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
多機能照明製品 15m/セット LEDストリップライト FPCフレキシブルPCBボードとEpistar5050チップ付き
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| タイプ: | LEDストリップライト |
高品質製品 2m/セット LEDストリップライト FPCフレキシブルPCBボードとEpistar5050チップ付き
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
20mm 12v LED単色防水ピクセル点光源 ビルボードワードピクセルライト
| Matrial: | PC Shell+Glue |
|---|---|
| Led: | Smd 5050 Led |
| Installation: | Surface Mounted |
IP67 Waterproof 5V 12V Square12mm Light RGB String Outdoor Decoration LED Light RGB LED Pixel
| 起源の場所: | 広東省、中国 |
|---|---|
| 応用: | 広告 |
| ランプ本体の材質: | パソコン |

