すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
ポイントライト DMX ピクセル LED ドットライト 50mm DC24V スマート LED ストリップ ショッピングモール ホテル装飾用
| 適用する: | 屋外 |
|---|---|
| タイプ: | ポイントライト |
| 寿命: | 50千時間 |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
スマートWiFi アウトドア RGBW LED ピクセルライト IP67 防水3万時間の寿命 クリスマス・ホリデー・デコレーション
| モデル: | LEDポイントライト |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| 保管温度: | -20℃-60℃ |
48V スマート アプリ コントロール IP67 アウトドアポイント照明 PCボディ付きピクセルポイント光源
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
|---|---|
| コネクタ: | 3PIN JST 男性と女性 |
| 定格電力: | 1.5W |
最良品 単色 3 Smd9240 LEDモジュール シグネージライト 屋外レンズ 3.5w ライト 12v
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
屋外 30mm RGB フルカラー LED ポイントライト IP67 防水スポーツフィールドおよび屋外照明用
| キーワード: | 導かれたピクセル ポイント ライト |
|---|---|
| オプションのアクセサリ: | 透明マスク、メッシュマスク |
| 設置タイプ: | 表面マウント |

