すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
奇跡の豆はフル カラーの導かれたRgbピクセルがBISの証明書Rgbのアドレス指定可能なピクセルをひもでつなぐ12mm 12mm 5v 12vを導いた
| 力: | 0.3W |
|---|---|
| 電圧: | DC5V/12V |
| 貝材料: | PVC+glue |
奇跡の豆1903 12mm Rgbピクセルはアドレス指定可能なクリスマス プログラムのためのフル カラーF8 12mm 5V 12V LEDピクセル ライトを導いた
| 評価される力: | 0.3W |
|---|---|
| 電圧: | DC5V/12V |
| CRI: | 85 |
IP67 屋外防水粉 DMX512 1.5W 24V RGB LED ピクセルポイントライト 屋外照明ソリューション
| 選択用アクセサリー: | 薄霧マスク |
|---|---|
| パワー: | 0.3W |
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
IP67 防水 80mm RGB 制御可能な LED ピクセルポイントライト バイエル LED ビール 建物外壁照明プロジェクトのためのドイツ製PC素材
| 動作温度: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| キーワード: | RGB LEDピクセル |
| 応用: | 屋内/屋外の照明 |
新しいLEDピクセル点照明 Dc12v防水 スマートLEDRGB クリスマスピクセルライト 屋外装飾
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
LEDポイントピクセルライト 恒久的なビル RGBW 屋根 0.4W 屋外 IP67 防水 エイブ照明 設計され エイブライト
| パワー: | 0.4W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |

