すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ pixel led light ] マッチ 2160 製品.
12mmの奇跡の豆1903 12mm Rgbピクセル プログラム可能なRgbはクリスマスの照明を導いたWs2811 1903導かれたピクセル ライトRgbがモジュールを導いた
| 評価される力: | 0.3W |
|---|---|
| 電圧: | DC5V/12V |
| 製品名: | 5V 12mm RGBはピクセル ライトを導いた |
奇跡豆 完全防水 IP67 0.3W SMD3535 25mm RGB LED ピクセル点灯 RGBW点 クリスマス 屋外照明
| 名前: | 導かれたピクセル ライト |
|---|---|
| サイズ: | 25mm |
| 材料: | Unti紫外線PC |
ホットセール 透明カバー 緑色の白いカバー 63mm 遊戯車 LED ピクセルライト ピクセル 12VDC 遊戯公園のライト
| 適用する: | ホーム / オフィス / 屋外 |
|---|---|
| 制御方法: | リモコン/タッチコントロール |
| 寿命: | 30,000時間 |
クリスマス LEDライト フルカラー 30mm アウトドア Ip67 防水 12v LED Rgb ピクセル LED 点灯
| 適用する: | 景観・照明工学 |
|---|---|
| パワー: | 0.8W |
| 環境温度: | -40℃-60℃ |

