すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
恒久的な外観の休日の飾り付けライト rgbic DC5V 水母 恒久的なクリスマスの光 屋外 LED ピクセル文字列
| 定数電源: | 0.2W |
|---|---|
| プロダクト直径: | 9mm |
| Tem: | アクリル LED バックライト |
P8 室内 スマート クリスタル メッシュ 粘着 超 薄 柔軟 透明 ディスプレイ パネル モジュール LED フィルム パンタラ スクリーン
| 製品モデル: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| ピクセル密度: | 15625Dot/㎡ |
| パワー: | 600W/m2 |
広告用ビデオウォール用のカスタマイズされたLED透明フィルムスクリーン P6DC5V WE1314RGB 16bit
| メディア: | データシート,写真,EDA/CADモデル,その他 |
|---|---|
| 仕事のボルト: | DC5V |
| コントラスト比: | 高い |

