すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2420 製品.
IP65 高透明度LEDスクリーン 店舗展示ホール 店舗フロントの歓迎ディスプレイ 展示会 イベント
| ピクセルピッチ: | 2.6mm |
|---|---|
| 製品名: | 広告グリル スクリーン |
| モジュールサイズ: | 1000mmX1000mm |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| ビーム角: | 120° |
|---|---|
| パッケージ: | 5m/ロール |
| モデル: | LEDストリップライト |
40mm スマート アドレス可能な LED ピクセルライト IP67 防水 高明るさ ピクセルランプ 屋外 玄関 メディア 壁
| 製品名: | LED ピクセルライト |
|---|---|
| 材料: | PC+ABS |
| LEDピクセルの応用: | 照明工学 |
IP67防水 100mm DC24V SMD3535 LEDドットライト PC素材 フレキシブル照明
| キーワード: | 導かれたピクセル ポイント ライト |
|---|---|
| LED光量: | 28LED |
| LEDの種類: | Epistar SMD3535 LED ポイントライト |

