すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
IP67防水 100mm DC24V SMD3535 LEDドットライト PC素材 フレキシブル照明
| キーワード: | 導かれたピクセル ポイント ライト |
|---|---|
| LED光量: | 28LED |
| LEDの種類: | Epistar SMD3535 LED ポイントライト |
40mm スマート アドレス指定可能な LED ピクセル ライト IP67 屋外ファサード メディア壁のための防水高輝度
| 製品名: | LED ピクセルライト |
|---|---|
| 材料: | PC+ABS |
| LEDピクセルの応用: | 照明工学 |
30mm 0.75W LEDポイント ライト防水IP67はEpistarの破片が付いているピクセル ライトを導きました
| 入力電圧: | DC12V |
|---|---|
| PD (W): | 0.75W |
| Lighing の源: | 晶元光 |
400W高い発電LEDの洪水ライトIP65ダイスは鋳造アルミMatrialを
| ビーム角: | 8°15°25°30°45°60°90° |
|---|---|
| 力: | 6W 9W 12W 18W 30w 50w 100w 150w.etc |
| 周囲温度: | -40℃-60℃ |
LED Transparency Film Screen P8 Display for Retail Store and Shopping Mall Advertising for Storefront Window and Welcome Display
| 名前: | 透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| 材料: | PC |
| 色: | RGB |

