すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
High Definition P5 LED Transparent Film Screen RGB DC5V for Indoor Video Wall With Easy Installation
| 製品名: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |
80mm RGB DC24V ピクセルポイントライト DMX512 IP67 防水 120° ビーム角 UV耐性
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| アイテムの種類: | ポイント光源 |
| 視野角: | 120 |
適用範囲が広い12v 120Led/Mの5m/Roll Smd5050によって導かれる滑走路端燈
| LEDの光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入力電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| LED数量: | 60leds/m |
|---|---|
| IPクラス: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| 力: | 14.4W/m |
LED の経路識別文字/RGB LED ピクセル防水 LED 運転者 60 W
| パッケージの詳細: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| 受渡し時間: | 3から5日以内に作業 |
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
IP67 屋外防水粉 DMX512 1.5W 24V RGB LED ピクセルポイントライト 屋外照明ソリューション
| 選択用アクセサリー: | 薄霧マスク |
|---|---|
| パワー: | 0.3W |
| 環境温度: | -40℃-60℃ |

