すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ rgb led ] マッチ 2423 製品.
SMD5050 高品質 130LM RGB DC12V LEDライトモジュール 防水 屋内/屋外の家の装飾用
| Keyword: | LED Modules |
|---|---|
| Application: | Channel Letters |
| Protection: | IP67 |
LED ストライプライト LED RGB 屋外景観照明 超明るさ 安い
| LED光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入力電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LEDタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/ロール |
アドレス可能なRGBアルミニウムLED点灯源 IP67 アルミニウムプロファイル 恒久的な屋外LED点灯 クリスマスライト
| LEDタイプ: | SMD2835 |
|---|---|
| IPクラス: | IP67 |
| ビーム角: | 160度 |
マトリクス・ディスプレイ ピクセルDC24VはRGB LEDポイント ライト屋外の導かれたスクリーンを防水します
| アプリケーション: | 屋外スクリーン |
|---|---|
| ブランド: | 奇跡の豆 |
| コントロール: | DMX512 |
SMD 5630 休日、でき事、ショー、展覧会の適用範囲が広い RGB LED の滑走路端燈
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 50000M |

