すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ 24v led strip light high brightness ] マッチ 53 製品.
LED ストライプライト LED RGB 屋外景観照明 超明るさ 安い
| LED光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入力電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
DC12V 5050の導かれた滑走路端燈5054の2835の5M極度の明るく適用範囲が広いストリップLEDライトSmdの適用範囲が広い導かれた滑走路端燈
| LEDの光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入れられた電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
適用範囲が広い12v 120Led/Mの5m/Roll Smd5050によって導かれる滑走路端燈
| LEDの光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入力電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IPの評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
家のセリウム ROHS のための高い明るさ IP68 5050 RGB 適用範囲が広い LED の滑走路端燈 12V
| 受渡し時間: | 5〜7営業日 |
|---|---|
| 支払条件: | 前もって T/T、ウェスタン・ユニオン、Paypal、LC |
| 供給の能力: | 1 ヶ月あたりの 50000M |

