すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ 24v led strip light high brightness ] マッチ 53 製品.
DC 24V明るさ レンズ LED ストライプ SMD2835 LED 柔軟な壁洗浄機 広告用 拡散反射 18W/M PCB LED
| LED Quantity: | 60leds/m |
|---|---|
| Power: | 18W/M |
| IP class: | IP65 |
12v 60leds/M 20IC RgbはストリップWs2811 SM16703 UCS1903 5mを導いた
| 導かれたタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/roll |
SMD5050 DC24V 防水 IP67 LED ストライプ ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール ウォール
| 製品名: | LED壁洗機ライト |
|---|---|
| キーワード: | 壁洗いの景観照明 |
| ビームアングル: | 10*60 |
LED ライト ストライプ スマート 柔軟 12V LED ライト キット 寝室 天井 LED 硬いストライプ
| LED光源: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 入力電圧(V): | DC5V/12V/24V |
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
スマートWiFiコントローラ 防水 IP67 RGBW 12V 30mm 屋外 LED ストライプ プログラム可能な装飾用ライト 景観ランプ
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |

