すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ 24v led strip light high brightness ] マッチ 53 製品.
工場価格 RGB カスタム LED レンズ カビネットとディスプレイ照明のためのライトストライプ - 高明るさ & エネルギー節約
| 電圧: | 24V |
|---|---|
| ランプ ボディ: | ABS,銅 |
| 導かれた: | 48LED/m |
LEDストリップライト 2835 120Ledストリップ 12v 24v SMD2835 RGBW フレキシブル USB調光可能 屋内/屋外照明 景観装飾用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | LED |
| スイッチモード: | リモコン、Bluetooth |
LEDストリップ WS2812B WS2812 ピクセル RGB デジタル LED ストリップ フレキシブル マジック ドリーム
| LED Type: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| Input Voltage(V): | 12V/24V |
| length: | 5m/roll |
高品質 5M 2835 SMD LED ストライプ 室内装飾 240 LED 24V 12W/M ライト カラフル 4000K 12V スイッチモードコントローラ
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LEDタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/ロール |
フレキシブルLEDネオンストリップ 高輝度 12V 24V 防水 CE RoHS認証 屋内屋外装飾用照明 ショップサイン
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
| 保証: | 2年 |

