すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ single color led strip lights ] マッチ 91 製品.
調光可能なフレキシブルLEDストリップライト 高輝度 RGB/単色テープライト ホームパーティーデコレーション用
| IPグレード: | 65 |
|---|---|
| LEDソース: | SMD2835 |
| LED数量: | 30/60/90/120/144 |
スマートフレキシブルRGB LEDストライプライト WS2811 アプリ制御付き個別アドレス付け 12V/24V 家具飾り照明
| IP評価: | IP65 |
|---|---|
| 製品: | ストリップライト12V/24V |
| 制御方法: | リモートコントロール |
超高輝度LEDストリップライト 2835 RGB フレキシブルLEDライトテープ ホームデコレーション ホテル照明 店舗ディスプレイ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
高品質モジュール DC12V 0.75W 単色 LED カーブライト 変色色コントローラ ストライプ LED ピクセルライト 屋外カーブライト
| 表示角度: | 120° |
|---|---|
| 明るい強度: | 高い明るさ |
| アイテム名: | LED モジュール |
柔軟なLEDストライプライト DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB ライト装飾用 スマートLEDストライプ
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
屋外帯光 製造者 LED帯光 防水 IP67 3000k/4000k/6500k コブ LED帯
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |

