すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ single color led strip lights ] マッチ 91 製品.
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| ビーム角: | 120° |
|---|---|
| パッケージ: | 5m/ロール |
| モデル: | LEDストリップライト |
超明るい柔軟なRGB スマート LED ストライプ IP65 防水ライト ストライプ ライト 暗くなる 可装飾 家庭用,ホテル用,バー用 周囲照明
| 明るさレベル: | 256レベル |
|---|---|
| 防水定格: | IP65 |
| タイプ: | フレックスLEDストリップ |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
最良品 単色 3 Smd9240 LEDモジュール シグネージライト 屋外レンズ 3.5w ライト 12v
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
卸売 DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED 線形ストライプライト 銅ベース 単面素材 3000K / 4000K 6500K COB LED
| LED 光源: | SMD2835 |
|---|---|
| 入力電圧 (V): | DC24V |
| 商品の種類: | ライトストライプ |
高密度 480LED 高効率 24V IP67 ホットホワイト 2700K ドットフリー 8mm COB LEDストライプライトキット
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
ホットセール フルカラー RGBW ピクセル DC12V LED ストライプ SMD2835 60LED アドレス可 柔軟 SPI DMX ストライプライト
| 電源: | プラグイン |
|---|---|
| LED数量: | 60LED |
| IPグレード: | IP65 |
2835 12v 24v LEDストリップ 明るさ 屋内ホーム照明 ストリップライト マルチカラー 調光可能 ワードローブ キャビネットライト
| 製品: | 12VのRGBマーキーランプ |
|---|---|
| プリント基板のサイズ: | 複合銅 1000*10 |
| PCBボード幅: | 5mm |

