すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ single color led strip lights ] マッチ 91 製品.
柔らかい照明ソリューションのための256レベルの明るさと3000/4000/6500Kの温度色を備えたディム可能なLEDストライプライト
| 明るさレベル: | 256レベル |
|---|---|
| 温度色: | 3000/4000/6500K |
| 防水定格: | IP65 |
SMD 5050 150 LED LED ストライプライト RGB フルカラー 5 メートル 12v LED テープライト ストライプライト リボンライト 防水性 IP20
| 人生: | 30000H |
|---|---|
| パッケージ: | 5m/ストリング |
| 明るい強度: | 高い明るさ |
60屋内屋外の装飾のための/M 12V 24V LEDの滑走路端燈の単一色SMD3528を導きました
| LED光源: | smd3528 |
|---|---|
| 色温度(CCT): | 3000-6000 |
| 色: | R/G/B/Y/O/W/CW/WW |
工場卸売価格 DC12V 60leds RGBフルカラー IP65 SMD3535 スーパー明るさ LEDストライプライト
| カラーレンダリングインデックス: | 80-90 |
|---|---|
| IPグレード: | IP65 |
| モデル: | SMD 3535 |
高明るさ マジックホワイト SMD2835 RGB 流水 12V 24V COB LED ストライプライト COB 柔軟なストライプ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| ユーザーパワー: | 14.4W/m |
| 調光器をサポートします: | はい |
最高品質 単色 3 SMD9240 LEDモジュール 看板ライト 屋外レンズ 3.5W ライト 12V
| 力: | 1.5W |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| タイプ: | LEDモジュール |
高照明60LED インテリジェント RGB ストライプライト 12V 外部防水COB アドレス可能な RGB LED ストライプ
| 入力電圧: | DC12V |
|---|---|
| LEDソース: | SMD5050 |
| IPレート: | IP65 |

