すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip67 waterproof led strip light ] マッチ 232 製品.
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 5 Meters Roll 60LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
Flexible LED Strip Lights 220V 5050 Warm White 50 Meters Roll 30LEDs/Meter IP67 Outdoor & Indoor LED Rope Lights
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
Smd 3がモジュール0.75w 12v Ip67 RGBの注入LEDモジュールを導いた5050は滑走路端燈モジュールを導いた
| サイズ: | 77*16.7*7.8MM |
|---|---|
| 電圧: | DC 12V |
| タイプ: | LEDモジュール |
屋内および屋外400W 12V LEDドライバ LED電源 高品質 IP67防水 装飾用ライト用
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
RGB LEDストリップライト SMD 5050 5メートル 12V LEDテープライトストリップ 非防水 IP20
| IP評価: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| 長さ: | 5m/ロール |
| ランプパワー: | 18W/m |
LED Strip Light Power Supply 100W 200W 350W DC12V 24V Led Driver Waterproof IP67 Power Supply
| モデル番号: | XH-100W |
|---|---|
| 出力電圧: | 12V |
| 入力電圧: | 180-264V |
IP67防水LED電源 24V 36V 48V W 350W 500W LEDドライバ 屋外ストリップサイン 景観照明用
| モデル番号: | XH-350W |
|---|---|
| 出力電圧: | 36V |
| 入力電圧: | 110~265V |
屋外 400W 12V LEDドライバ LED電源 高品質 IP67 防水 デコレーションライト用
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67防水LEDの電源12v 24v
| モデル番号: | XH-24W-B |
|---|---|
| 出力電圧: | 12V/24V |
| 入力電圧: | 170-265V |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |

