すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip67 waterproof led strip light ] マッチ 232 製品.
屋外電源 DC12V DC24V 防水 LEDドライバー ライトモジュールおよびLEDポイントライト用
| タイプ: | LED電源 |
|---|---|
| 電力散逸: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| 保証: | 2年 |
SMD5050 ツインライト クリスマス アウトドア スマート ピクセル LED ライト ストライプ RGBW ポイント ライト ソース 恒久 葉光
| パワー: | 1.5W |
|---|---|
| 環境温度: | -40℃-60℃ |
| 材料: | PC シェル+グリーフ |
高効率 100W 300W 24V LEDドライバー LED電源 IP67 LED光源のための防水
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
IP67防水屋外LEDの電源12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| モデル番号: | XH-100W-B |
|---|---|
| 次元: | 225*53*19mm |
| 出力電圧: | 12V/24V |

