すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip67 waterproof led strip light ] マッチ 232 製品.
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67防水LEDの電源12v 24v
| モデル番号: | XH-24W-B |
|---|---|
| 出力電圧: | 12V/24V |
| 入れられた電圧: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LEDタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/ロール |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67防水LEDの電源12v 24v
| モデル番号: | XH-24W-B |
|---|---|
| 出力電圧: | 12V/24V |
| 入力電圧: | 170-265V |
卸売 DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED 線形ストライプライト 銅ベース 単面素材 3000K / 4000K 6500K COB LED
| LED 光源: | SMD2835 |
|---|---|
| 入力電圧 (V): | DC24V |
| 商品の種類: | ライトストライプ |
スマートWiFiコントローラ 防水 IP67 RGBW 12V 30mm 屋外 LED ストライプ プログラム可能な装飾用ライト 景観ランプ
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| モデル番号: | XH-650W |
|---|---|
| 出力電圧: | 36V |
| 入力電圧: | 110~265V |
LEDドライバ 36V 100W LED電源 防水IP67 LEDトランス LEDテープ LEDストリップ 屋内屋外用
| アイテム名: | 電源 |
|---|---|
| シェル素材: | アルミニウム合金 |
| IPクラス: | IP67/IP65 |

