すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip67 waterproof led strip light ] マッチ 232 製品.
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
High Bright DC12v Thin Led Tape Flexible Warm White Red Blue Green 120led Luces Led 2835 Led Strip Light
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
恒久的な屋外LEDライト アルミプロファイル IP67 スマートWiFiコントローラ ハウス エクステリア クリスマスホリデー RGB LED ピクセルライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
高エネルギー効率 強い適応性 110V 220V AC LEDドライバー 電源 IP67 防水
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| タイプ: | LED電源 |
| 電力散逸: | 0.72,2W、0.3W、0.24W/LED、1.5 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| DC出力電圧: | 12V |
|---|---|
| 入力電圧: | AC 170-265V |
| チップ素材: | インガン、アルゲイン、ギャップ、エピスタル、5050 RGBW LED |

