すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ smart led light strips 12v ] マッチ 63 製品.
スマートLEDストリップライト 5050 2835 フレキシブルLEDライト 12V 24V 110V 220V ホームデコレーション用 省エネライト
| 応用: | 屋内/屋外 |
|---|---|
| コントロール: | DMX512 |
| 輸送の原産地: | 中国 |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
装飾用 RGBW 24V 12V 防水 屋外 スマート LED ストライプライト カスタム 5050 5M 10M 15M 輪ライト ストライプ
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
2835 12v 24v LEDストリップ 明るさ 屋内ホーム照明 ストリップライト マルチカラー 調光可能 ワードローブ キャビネットライト
| 製品: | 12VのRGBマーキーランプ |
|---|---|
| プリント基板のサイズ: | 複合銅 1000*10 |
| PCBボード幅: | 5mm |
柔軟なLEDストライプライト DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB ライト装飾用 スマートLEDストライプ
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| 電圧: | DC12V |
|---|---|
| 電源入力電圧: | AC110-220V |
| アイテムタイプ: | 軽いひも |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| ビーム角: | 120° |
|---|---|
| パッケージ: | 5m/ロール |
| モデル: | LEDストリップライト |
高効率ネオンLEDフレキシブル水族館照明ベルト 12V LEDライト 防水ソフトLEDフレックスネオンライト
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |

