すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ smart led light strips 12v ] マッチ 63 製品.
COB 高ルメン 高明るさ 5V 12V 24V 220V 2700k-6500k LEDストライプライト LEDテープライト ホーム ホテルオフィス用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
カスタマイズ LED ストリップ 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/ロール LED ストリップライト 単色 屋内装飾ストリップ ナイトライティング用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
LEDストリップライト 2835 120Ledストリップ 12v 24v SMD2835 RGBW フレキシブル USB調光可能 屋内/屋外照明 景観装飾用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | LED |
| スイッチモード: | リモコン、Bluetooth |
超薄型 12V 24W LED ドライバー 黒ダイヤモンド 線形 スマート スイッチング 電源 LED照明
| モデル番号: | XH-100W-B |
|---|---|
| 寸法: | 225*53*19mm |
| 出力電圧: | 12V/24V |
高輝度5050 RGB LEDストリップライト DC12V 装飾ストリップライト RGB Wifi IP65防水およびIP20
| 長さ: | 5m |
|---|---|
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
| LEDチップ: | エピスタまたはカスタマイズ |
スマートWiFiコントローラ 防水 IP67 RGBW 12V 30mm 屋外 LED ストライプ プログラム可能な装飾用ライト 景観ランプ
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |

