すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ smart led light strips 12v ] マッチ 63 製品.
恒久的な屋外LEDライト アルミプロファイル IP67 スマートWiFiコントローラ ハウス エクステリア クリスマスホリデー RGB LED ピクセルライト
| 色温度: | 2000-6500K |
|---|---|
| 周囲温度: | -20℃-60℃ |
| 人生: | 30000H |
SMD 5050 150 LED LED ストライプライト RGB フルカラー 5 メートル 12v LED テープライト ストライプライト リボンライト 防水性 IP20
| 人生: | 30000H |
|---|---|
| パッケージ: | 5m/ストリング |
| 明るい強度: | 高い明るさ |
フレキシブルLEDネオンストリップ 高輝度 12V 24V 防水 CE RoHS認証 屋内屋外装飾用照明 ショップサイン
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
| 保証: | 2年 |
多機能照明製品 15m/セット LEDストリップライト FPCフレキシブルPCBボードとEpistar5050チップ付き
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| タイプ: | LEDストリップライト |
工場価格 多機能照明 製品 2m Per Set LED ストライプライト FPC 柔軟PCBボードとEpistar5050チップと異なる色をサポート
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
高品質製品 2m/セット LEDストリップライト FPCフレキシブルPCBボードとEpistar5050チップ付き
| 力: | 1.2W、0.72W、15W、12W±10%、0.9W/モジュール |
|---|---|
| 色温度: | RGB、6000-6500K、2700-7000K、3000〜8000K、3000K/4000K/6000K |
| 色を放射します: | ナチュラルホワイト、クールな白、三色(赤青緑)、青、真っ白 |
LEDストリップライト RGB 5050 スマートコントロール 12V 5mm 10mm LEDバーモジュール
| 供給タイプ: | OEMサービス |
|---|---|
| 保証: | 2年 |
| アイテム: | ホットセール 織物 レディース 夏のオフィストップ |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LEDタイプ: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 入力電圧(V): | 12V/24V |
| 長さ: | 5m/ロール |
スマートフレキシブルRGB LEDストライプライト WS2811 アプリ制御付き個別アドレス付け 12V/24V 家具飾り照明
| IP評価: | IP65 |
|---|---|
| 製品: | ストリップライト12V/24V |
| 制御方法: | リモートコントロール |

