すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ smart led light strips 12v ] マッチ 63 製品.
多機能照明製品 2m Per Set FPC柔軟PCBボードとEpistar5050チップのLEDストライプライト
| パッケージの詳細: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5-15DAYS |
| 支払条件: | ウェスタン・ユニオン,T/T,D/P |
2835 ピクセルストライプライト フルカラー IP 65 防水 DC12V LEDストライプライト
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
高明るさ マジックホワイト SMD2835 RGB 流水 12V 24V COB LED ストライプライト COB 柔軟なストライプ
| 保証: | 2年 |
|---|---|
| ユーザーパワー: | 14.4W/m |
| 調光器をサポートします: | はい |
長寿命50000H 屋外防水 LED ストリップライト 全天候型用途向け
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
柔らかいサインストライプ 防水 12V/24V SMD2835 RGBW 柔らかい 50m ロール 屋外装飾 光源
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| 光源: | 導かれた |
| スイッチモード: | リモートコントロール、Bluetooth |
調光可能なフレキシブルLEDストリップライト 高輝度 RGB/単色テープライト ホームパーティーデコレーション用
| IPグレード: | 65 |
|---|---|
| LEDソース: | SMD2835 |
| LED数量: | 30/60/90/120/144 |
SMD2835 4.8W 3000K DC12V フレキシブル LED ストリップライト フレキシブルウォールテープ照明用
| ブランド名: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattage: | 4.8W |
| Voltage: | DC 12V |

