すべての製品
-
ダニエルあなたの電源は実際によいです、私あなたの会社との長期協同を造ることを望みます。 -
トニー私はよいエンジニアを持っているあなたへのあなたのピクセル生気を作るのをライトおよび感謝が好みます。保って下さい -
Shally買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi… -
Shaty買われて前に一致することは余りにもよいので組の同じような正方形の頭部のブーツは、winterappearance非常に高い、今身に着けられていて、買物のブーツ段階的に行なうそのような様式を、これwi…
キーワード [ ip67 waterproof led strip light ] マッチ 233 製品.
工場 卸売 防雨 12V 24V 100W トランスフォーマー LED 切り替える電源 AC DC 防水 LED サインボードとストライプ
| IPクラス: | IP67 |
|---|---|
| 使用法: | 軽い、産業、建設 |
| 効率: | 87.5% |
12V 24V 超薄型スリムLED電源 100W 300W 400W 600W IP67 定電圧定電流照明 LEDドライバ
| モデル番号: | XH-100W-B |
|---|---|
| 寸法: | 225*53*19mm |
| 出力電圧: | 12V/24V |
IP67 防水 屋外LED電源 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w LEDドライバー用
| モデル番号: | XH-100W-B |
|---|---|
| サイズ: | 225*53*19mm |
| 出力電圧: | 12V/24V |
24v DMX512 コントロール LED ストライプ ランプ テーマパークの屋外景観装飾用
| 製品名: | 恒久的なLEDクリスマスポイントライト |
|---|---|
| IP 評価: | IP 67 |
| 制御モード: | DMX512制御 |

